ГБУЗ МО «Мытищинская поликлиника №3»

Колл-центр губернатора МО +7 (800) 550-50-30

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ +7 (495) 583-75-84

ГБУЗ МО "Мытищинская поликлиника №3":
дежурный администратор:
+7 (495) 583-17-01,
+7 (495) 582-24-44
приемная гл. врача:
+7 (495) 583-75-84
электронная почта:
mitpol3@yandex.ru


ГБУЗ МО «Мытищинская поликлиника №3»

Колл-центр губернатора МО +7 (800) 550-50-30

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ +7 (495) 583-75-84

ГБУЗ МО "Мытищинская поликлиника №3":
дежурный администратор:
+7 (495) 583-17-01,
+7 (495) 582-24-44
приемная гл. врача:
+7 (495) 583-75-84
электронная почта:
mitpol3@yandex.ru

ВРАЧИ
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Просыпкина Елена Юрьевна
Заведующая терапевтическим отделением
Специальность : Первая квалификационная категория по специальности «Терапия»

Тел.: +7 (495) 583 27 43

Каб.: 311


Врачи:

Войнова Любовь Сергеевна
Врач кабинета неотложной помощи
Первая квалификационная категория по специальности «Терапия»

Каткова Людмила Ивановна
Врач-терапевт участковый
Первая квалификационная категория по специальности «Терапия»

Зизенков Вячеслав Анатольевич
Врач-терапевт участковый

Широкин Алексей Петрович
Врач-терапевт участковый

Васильев Николай Валерьевич
Врач-терапевт участковый

Ноздрачев Владислав Мивольевич
Врач-терапевт участковый

Арискин Алексей Александрович
Врач-терапевт участковый

Чуев Юрий Викторович
Врач общей практики и врач-кардиолог

Маткова Валентина Витальевна
Врач-эндокринолог
Высшая квалификационная категория по специальности «Эндокринология»

Ковалева Жанна Александровна
Врач общей практики
Средний медицинский персонал:

Бокова Виктория Сергеевна
Старшая медицинская сестра терапевтического отделения
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Подкопова Ольга Александровна
Медицинская сестра участковая
Первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Щербакова Ольга Евгеньевна
Медицинская сестра участковая
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Ильина Ирина Дмитриевна
Медицинская сестра участковая

Кармерьян Мария Айковна
Медицинская сестра участковая

Мангул Анастасия Алексеевна
Медицинская сестра участковая

Ершова Галина Александровна
Медицинская сестра кабинета ОВП
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Кабанова Наталья Васильевна
Медицинская сестра процедурного кабинета

Бирюкова Наталья Юрьевна
Медицинская сестра кабинета онколога

Попова Татьяна Анатольевна
Фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи

Сайидова Цийиварз Гадисовна
Медицинская сестра участковая
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Врачи:

Лазун Сергей Александрович
Врач-хирург

Борисов Михаил Альбертович
Врач-травматолог-ортопед
Кандидат медицинских наук

Невестюк Анатолий Евгеньевич
Врач-уролог

Юрьев Данил Сергеевич
Врач-эндоскопист
Средний медицинский персонал:

Максимушкина Вера Николаевна
Медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Савельева Марья Аркадьевна
Медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ненюков Денис Сергеевич
Заведующий педиатрическим отделением
Специальность : Врач-педиатр участковый

Тел.: + 7 (495) 583-17-84

Каб.: ***


Врачи:

Чечиева Рулана Хусановна
Врач-педиатр участковый
Средний медицинский персонал:

Панкратова Ольга Васильевна
Старшая медицинская сестра педиатрического отделения
Первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Крюнчакина Любовь Александровна
Медицинская сестра участковая
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело в педиатрии»

Малькова Галина Сергеевна
Медицинская сестра участковая

Морозова Оксана Александровна
Медицинская сестра участковая

Платова Гульшат Азатовна
Медицинская сестра

Митрофанова Наталья Владимировна
Медицинская сестра

Минченко Мария Геннадьевна
Медицинская сестра
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гаспарян Анна Юрьевна
Заведующий стоматологическим отделением
Специальность : Стоматолог-терапевт

Тел.: + 7 (495) 544-16-55

Каб.: ***


Врачи:

Андросова Ольга Петровна
Врач - стоматолог-терапевт

Баева Татьяна Анатольевна
Врач-стоматолог-терапевт

Газарян Мариэтта Мовсесовна
Врач- стоматолог-терапевт

Горячев Владимир Петрович
Врач-стоматолог-хирург

Дорофеев Александр Петрович
Врач-стоматолог-хирург
Средний медицинский персонал:

Хорева Любовь Алексеевна
Старшая медицинская сестра стоматологического отделения
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Глазова Любовь Александровна
Зубной врач

Сорокина Татьяна
Медицинская сестра

Зеленько Оксана Анатольевна
Медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности

Зудина Виктория Сергеевна
Медицинская сестра

Степанян Анаит Овиковна
Медицинская сестра
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ
КАБИНЕТ НЕВРОЛОГА

Пронина Елена Александровна
Врач-невролог

Айвазян Ануш Араиковна
Медицинская сестра


КАБИНЕТ ОТОЛАРИНГОЛОГА

Силаева Валентина Вячеславовна
Врач-отоларинголог
Высшая квалификационная категория по специальности «Отоларингология»

Филиппова Татьяна Владимировна
Медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»


КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Ильина Елена Всеволодовна
Врач функциональной диагностики
Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

Дербышова Ольга Сергеевна
Медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»


КАБИНЕТ ГИНЕКОЛОГА

Ефимушкина Инна Анатольевна
Врач-акушер-гинеколог

Иванова Наталья Владимировна
Акушерка
Высшая квалификационная категория по специальности « Акушерское дело»



КАБИНЕТ УЗИ

Силаев Анатолий Васильевич
Врач УЗИ-диагностики


Пронина Елена Александровна
Врач-невролог

Айвазян Ануш Араиковна
Медицинская сестра


КАБИНЕТ ОТОЛАРИНГОЛОГА

Силаева Валентина Вячеславовна
Врач-отоларинголог
Высшая квалификационная категория по специальности «Отоларингология»

Филиппова Татьяна Владимировна
Медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»


КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Ильина Елена Всеволодовна
Врач функциональной диагностики
Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

Дербышова Ольга Сергеевна
Медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»


КАБИНЕТ ОФТАЛЬМОЛОГА

Шапиева Светлана Борисовна (в декретном отпуске)
Врач-офтальмолог
Первая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

Леонтьев Сергей Николаевич
Врач-офтальмолог
Первая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

Рябова Алина Евгеньевна
Врач-офтальмолог

Подымова Екатерина Николаевна
Медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сержантова Людмила Федоровна
Заведующая отделением
Специальность : Высшая квалификационная категория по специальности «Физиотерапия»

Имеет сертификаты специалиста по специальностям «Физиотерапия», «Лечебная физкультура и спортивная физкультура», «Мануальная терапия».


Тел.: + 7 (495) 583-17-11

Каб.: ***


Средний медицинский персонал:

Лукьянова Ирина Алексеевна
Медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности «Физиотерапия»

Стецюк Марина Борисовна
Медицинская сестра
Радова Татьяна Николаевна
Медицинская сестра по медицинскому массажу
Высшая квалификационная категория по специальности «Медицинский массаж»

Кудрявцев Кирилл Евгеньевич
Медицинский брат по медицинскому массажу

Полищук Елена Борисовна
Инструктор по лечебной физкультуре
ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР
Врачи:

Гусова Лидия Борисовна
Врач-терапевт
Средний медицинский персонал:

Мальцева Ирина Витальевна
Медицинская сестра
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Врачи:

Морозова Лидия Ивановна
Врач-лаборант
Первая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»
Средний медицинский персонал:

Полякова Елена Анатольевна
Лаборант
Высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Неделяева Ирина Анатольевна
Лаборант
Высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Фролова Татьяна Николаевна
Лаборант
Первая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»
РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Врачи:

Войнов Артем Александрович
Врач-рентгенолог
Средний медицинский персонал:

Карпова Любовь Михайловна
Рентгенлаборант
Первая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

Нестерова Лидия Ивановна
Рентгенлаборант
Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

Дубровина Светлана Витальевна
Рентгенлаборант
Made on
Tilda